•  

  •  

 

 

Parcours LONG : environ 62 kms

 

 

 

LONGGROS

 
 
 

LES INSCRITS PARCOURS LONG

 

Dossard sexe Equipe Prenom Nom Ville Code Postal
1 mixte ASL RAID"MAM'S BB" Nicolas CHAMPION St Sauveur Les Bray 77480
Lolo BUGADA Bazoche Les Bray 77480
2 Masc CONBRIEL & GASTANCE Laurent TRECUL Saint au Temple 51460
Robert ETIENNE le Mesnil sur Oger 51190
3 Masc LES GROS Fabien HABETS PARIS 75018
Laurent HABETS ORMES 51370
4 Masc HUTCHINSON TEAM Remi SZAFRAN PAUCOURT 45200
Romain WAVRIN AMILLY 45200
5 Masc LES BRAGARDS D'À CÔTÉ Nicolas WIRTZ Seynod Annecy 74600
Sebastien LASSERON DIJON 21000
6 FEM LES SISTER'S Aline TOTEL OUGES 21600
Kateline MAROCCO SORREZE 81540
7 Masc LES QUADRAS Jessy COLAS EPERNAY 51200
Yvan LABRUYERE EPERNAY 51200
8 FEM LES AUBRIOTES BRAGARDES Anne Sophie AUBRIOT ANNECY 74600
Emilie AUBRIOT DIJON 21000
9 FEM TEAN TOUT FEU TOUT FEMME Charlotte BOUVIN Chennevieres sur Marne 94430
Marine ROUCHER Chennevieres sur Marne 94430
10 Masc MOUIMOUI 4.0 REMES Julien RATERRON REIMS 51100
Adrien QUESADA Pargny les Reims 51390
11 mixte LES FURIEUX Gilles ARNAUD Le HAVRE 76600
Helene BLONDEL Le HAVRE 76600
12 FEM LES DESERTEUSES Aurelie RAMONET Cormontreuil 51350
Emmanuelle GADCHAUX Cormontreuil 51350
13 mixte TEAM ROCKET Nelle LOLL REIMS 51100
Nathan VERLOO REIMS 51100
14 Masc LA CONQUETE Antoine LEROY EPERNAY 51200
Georges BEAUPUIS MUTIGNY 51160
15 Masc LES ROROTOTO Thomas  LANGE MERFY 51220
Romain BAEHREL TROIS PUITS 51500
16 Masc TITI ET GROSMINET Frederic FREBILLOT DAMELEVIERES 54360
Alois HACQUIN DAMELEVIERES 54361
17 Masc LES FEMMES ENCEINTES Jerome URBANCZYK Livry-Louvercy 51400
Guillaume TOUSSAINT VALCOURT 52100
18 Masc LES SEMI-CROUSTILLANTS Stephane LESUEUR CHEMINON 51250
Alexandre PITTEMAN FISMES 51170
19 Masc AS HUTCH 1 Clement BLANCHARD AMILLY 45200
David GUTIERREZ MONTBOUY 45230
20 FEM RAID DESTENIES Virginie LETELLIER OZOIR la FERRIERE 77330
Delphine PLENEL CHELLES 77500
21 Masc OLD FRIENDS Joaquim PEREIRA COLIGNY 51130
Xavier BATAILLON AIGNY 51150
22 Masc LES COACH'ONS Guillaume LEGIEDA REIMS 51100
Clément THEYSSENS TINQUEUX 51430
23 Masc DU'OZ Florent LETELLIER OZOIRE-LA-FERRIERE 77330
Ugo BOESSO PARIS 75011
24 Masc PROTO'TYPES Jeff TOTEL OUGES 21600
Sebastien PROT SAINT APOLLINAIRE 21850
25 mixte TEAM GRAPNEL Michaël ROUAS SAINT-OUEN 93400
Alice CAUET PARIS 75017
26 Masc LE BINÔME BOUVINOIS Jimmy VAN DE WOESTYNE REIMS 51100
Geoffrey JUMAIN FACHES THUMESNIL 59155
27 mixte ASL RAID LA BELLE ET LA BETE Christine DAUX BALLOY 77118
Cyril MARGARITIS BALLOY 77118
28 Masc LES APPRENTIS Fabien BOURIN DAMPIERRE AU TEMPLE 51400
Sebastien JACOPE BEAUMONT SUR VESLE 51360

 

Recevez nos actualités